Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

ЧПОУ центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области

  • Адрес: Богородск, улица Свердлова, 65
    Координаты (ш/д): 56.1065, 43.5154
    Телефон: +7 (83170) 2-13-18
    Время работы: пн-чт 08:00–17:00, перерыв 12:00–13:00; пт 08:00–16:00, перерыв 12:00–13:00
    (55 оценок)
    3.78
    51551

    Описание организации:

    ЧПОУ центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области относится к рубрикам: автошколы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (83170) 2-13-18. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.78 ⭐️ из 5 возможных на основе 55 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет ЧПОУ центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на ЧПОУ центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "автошколы" в Богородске

    Автопрестиж
    4.39

    (88 оценок)
    Рубрики: Автошколы
    АНО Магистраль
    Рубрики: Автошколы
  • Отзывы на компанию "ЧПОУ центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе региональное отделение ДОСААФ России Нижегородской области"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автошколы

    19.12.17 19:54
    Училась летом.Начиналось все хорошо.Теорию вел Лютин и все объяснял просто и доступно вначале.Первый урок вождения,вел опять Лютин,получила через полтора месяца после начала обучения. Лютин вел себя адекватно первые 2-3 урока,объяснял и отвечал на вопросы,потом я узнала,что он и половины не объяснил.На последующих уроках он орал ,ничего не объяснял,на вопросы не отвечал.Только ругался ,называл неадекватной и хуже всех.Попросилась на автодром,получила от него 10 минут ругани,попросила сменить маршрут,опять ругань.В машине много курит,дышать нечем. Пять уроков теории просила объяснить тему.Он мне потом учебник сунул, прокомментировав,для особо одаренных.На теории посадит нас перед компьютером,а сам либо уедет,либо за пивом убежит.На вопросы по билетам не отвечает. За весь период обучения на автодроме была 6-8 раз по два круга.Он своими воплями доведет меня до слез и бумажку подсовывает,подпиши мол.Я и не видела что подписываю.А это было количество уроков.Вот и получилось,что по бумагам у меня почти все уроки откатаны,а на самом деле-половина.В центр он меня не пускал, ничему не учил.За месяц до экзамена, дал мне 2 урока и сказал ,что у него на меня нет времени.Экзамен я провалила.Пошла к руководству,просила уроки.Дали другого инструктора.Он дал мне несколько уроков и погнал на экзамен. Я опять провалилась.Другие курсанты учатся ездить по городу,маневрировать,разворачиваться 3-4 месяца,а я должна усвоить это все за пару занятий,по мнению руководства автошколы.Теперь они меня и слушать не хотят.Я им говорю,мне уроки нужны и много,а они идите на экзамен,платный между прочем,и они готовы дать мне пару занятий,опять же за деньги.Интересно,сколько раз я должна провалиться на экзаменах,чтобы получить все необходимые знания и навыки.Вот такой у меня опыт общения с досаафом.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.