Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Автозапчасти

  • Адрес: Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 11В
    Координаты (ш/д): 56.322, 43.9228
    Телефон: +7 (952) 778-13-11
    Время работы: пн-пт 09:00–19:00; сб 09:00–17:00; вс 09:00–15:00
    (25 оценок)
    4.28
    51252

    Описание организации:

    Автомобили: Грузовые, импортные, легковые, отечественные
    Виды запчастей: Для иномарок, для легковых автомобилей, для мототехники, для отечественных автомобилей
    Способ оплаты: Дисконтная система скидок, наличными, наложенным платежом, оплата банковской картой, постоплата, предоплата, скидки на услуги льготным категориям
    Принимаются банковские карты, оптовая торговля, продажа, самовывоз
    Автозапчасти относится к рубрикам: автоаксессуары, автохимия и автокосметика , магазины автозапчастей. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (952) 778-13-11. Посетители опубликовали 2 отзыва 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.28 ⭐️ из 5 возможных на основе 25 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Автозапчасти. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Автозапчасти - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации в рубриках "автоаксессуары, автохимия и автокосметика , магазины автозапчастей" в Нижнем Новгороде

    Плаза
    4.8

    (822 оценки)
    ~ 40 м.
    Плаза
    Рубрики: Автосалоны и автодилеры, Автосервисы, Магазины автозапчастей
    Ганс
    4.78

    (460 оценок)
    ~ 50 м.
    Ганс
    Рубрики: Авторазборки, Магазины автозапчастей
    Шестеренка
    4.31

    (536 оценок)
    Рубрики: Автохимия и автокосметика , Магазины автозапчастей
    Детали машин ГАЗ
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    Lada Деталь
    4.21

    (63 оценки)
    Рубрики: Магазины автозапчастей
    LECAR Store
    3.8

    (5 оценок)
    ~ 140 м.
    LECAR Store
    Рубрики: Магазины автозапчастей
  • Отзывы на компанию "Автозапчасти"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автоаксессуары, Все отзывы на автохимия и автокосметика , Все отзывы на магазины автозапчастей

    27.05.20 17:05
    2
    Реальный отзыв
    Претензия
    1. Прошу вернуть уплаченную сумму шесть тысяч четыреста рублей (6400 руб 00 коп.) за купленные в вашем магазине запчасти не надлежащего качества производителя «MOOG» а именно: Наконечники рулевые -2шт, шаровые опоры- 2шт, тяги стабилизатора – 2шт (косточки), на карту сбербанка, реквизиты получателя прилагаю. Акт дефектовки СТО прилагаю. Суть моей претензии, в чем причина возврата данных запчастей, изложена в акте СТО.
    2. На каком основании магазин делает ссылку на временные рамки и простоту возврата купленных мною запчастей «MOOG» в вашем магазине, требуя акт установки и чек на установку. Прошу направить мне данный документ по вайберу 89047964086. О данном требовании я узнал из ответа магазина на мою устную просьбу от 13.05.2020. Данный документ мне требуется для письменного запроса от СТО, акта установки, и копии чека на установку запчастей «MOOG» . Временем на личный визит на СТО по вашему запросу я не располагаю.
    3. Прошу дать письменный ответ на мой запрос, письмо исх.№1 от 15.05.2020. Мне очень интересно знать почему так ведет себя продавец-магазин по отношению к клиенту. На чем основывается ваш лозунг: «Наш автомагазин всегда идет на встречу клиентам, и мы заинтересованы в скорейшем решении проблемы.»
    На сегодняшний день 27.05.2020 ваш магазин мне ничем не помог, а только создал проблем с запчастями не надлежащего качества и расходами связанными с ними, на монтаж, демонтаж, схождение
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    27.05.20 17:03
    Реальный отзыв:
    Хорошие отзывы, пишут редко или не пишут совсем - это мое мнение! Отзывы себе пишут и сами продавцы магазина! Этот факт, думаю, уже известен многим. Насколько хорош магазин, ты узнаешь, когда случится первая проблема - примерно как моя. Не рекомендую данный магазин на 100%. Общаюсь с Дмитрием в этом магазине. Думал, я обратился к нему по знакомству, проблем не будет. А вот нет ошибся.
    В ответ на ваше письмо от 13.05.2020
    Прошу разъяснений по некоторым вопросам:
    1. Почему при возврате мною купленных у вас запчастей производителя «MOOG» а именно: Наконечники рулевые -2шт, шаровые опоры- 2шт, тяги стабилизатора – 2шт (косточки), принимающий в тот день продавец не запросил у меня письменную претензию по установленному образцу вашим магазином!? Где должны быть мои полные контактные данные и полное описание моей претензии!? Мы могли вместе заполнить необходимые документы на месте!? (В магазине)
    2. Почему продавец Дмитрий тел. +79524599074 в момент, когда я был на СТО и звонил ему по телефону для согласования нюансов составления пакета документов для возврата запчастей производителя «MOOG» в магазин, не предоставил мне достоверную информацию!? О том, какие должны быть документы и как составлены согласно правилам вашего магазина!?. Напротив, акт дефектовки был составлен так согласно консультации продавца Дмитрия.
    3. Прошу уточнить, где сейчас находятся возвращенные мной детали!?
    4. Теперь чтобы составить пакет документов по правилам вашего магазина, по вашему письменному запросу от 13.05.2020, мне потребуется повторно предъявить возвращенные вам детали производителя «MOOG» на станцию СТО. Где будет произведена повторная установка деталей на автомобиль, и если дефект будет выявлен повторно, и не будет подлога или замены деталей со стороны магазина, детали будут сняты, составлены акты по правилам вашего магазина.
    5. Прошу предоставить образец написания претензии по возврату запчастей «заводской брак» производителя «MOOG» согласно правилам вашего магазина, а именно: Наконечники рулевые -2шт, шаровые опоры- 2шт, тяги стабилизатора – 2шт (косточки).
    6. Прошу предоставить копию чека магазина и товарный чек, где будут прописаны артикулы запчастей, которые были приобретены в вашем магазине и впоследствии возвращены.
    7. Прошу предоставить перечень и образцы заполнения документов от СТО согласно правилам вашего магазина.
    8. В данной ситуации магазин возьмет на себя расходы по повторному демонтажу, монтажу, вышеперечисленных деталей повторное схождение!?
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 10.02.2024.